ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 ноября 2017, 19:53

ВИДЕО: Шведские футболисты так радовались выходу на ЧМ-2018, что сорвали эфир Eurosport

Шведские футболитсы после матча с Италией
Шведские футболитсы после матча с Италией

Футболисты сборной Швеции так радовались своему выходу на чемпионат мира в России, что сорвали прямой эфир Eurosport. В понедельник тринадцатого ноября шведы провели ответный матч раунда плей-офф против сборной Италии, который завершился безголевой ничьей. Но так как в первом поединке победу одержали скандинавы (1:0), то именно они вышли на ЧМ-2018.

Игроки сборной так сильно радовались тому, что поедут на чемпионат мира, что даже сорвали эфир журналистам из Eurosport. На видео видно, как толпа спортсменов подбегает к журналистам, работавшим около футбольного поля, чтобы разделить с ними этот счастливый момент. Футболисты так радовались, что разломали стойку, а сами ведущие телеканала едва устояли на ногах. А защитник шведской сборной Микаэль Лустиг (№2) даже станцевал на камеру весьма необычный победный танец.

Италия впервые с 1958 года не сыграет на футбольном ЧМИталия впервые с 1958 года не сыграет на футбольном ЧМ
13 ноября в Милане итальянцы имели большое преимущество, но их атакам не хватало остроты, а если опасные моменты и возникали, то шведский голкипер и защитники успешно ликвидировали их.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси