ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 апреля 2016, 15:46

Владимир Фриске: Шепелев не позволит нам поздравить внука с днем рождения

Затянувшийся скандал между семьей умершей летом прошлого года Жанной Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым вряд ли закончится в ближайшее время. По крайнее мере, на такие мысли наталкивают постоянные новости о возобновляющихся очагах гнева, которые вспыхивают между двумя сторонами.

Многие поклонники Жанны Фриске уверены, что примирение должно наступить накануне дня рождения ее сына Платона, который малыш отметит 7 апреля. Однако недавнее заявление отца умершей исполнительницы заставляет усомниться в этом предположении.

В частности, Владимир Фриске заявил представителям прессы, что Дмитрий Шепелев запретит его семье поздравить Платона с 3-летием. Поводом для подобного заявления стал тот факт, что Шепелев по-прежнему не разрешает родственникам своей скончавшейся жены видеться с сыном. Также Фриске отметил, что не рассматривает вариант примирения с Шепелевым даже накануне дня рождения внука. Мужчина отметил, что не хочет знать Дмитрия, однако за внука его семья будет продолжать бороться.

Правда, Дмитрий Шепелев, с которым журналистам также удалось связаться, отметил, что ни с ним, ни с его адвокатом, семья Фриске не связывалась. Телеведущий добавил, что с ним никто не обсуждал вопрос совместного празднования дня рождения Платона. "Это очередная грязная публичная манипуляция в стиле наших оппонентов", - резюмировал Дмитрий Шепелев.

Ранее также сообщалось, что отец Жанны Фриске собирается подать на Дмитрия Шепелева заявление в суд, в связи с тем, что он якобы незаконно вывез Платона за пределы России.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси