ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 марта 2016, 17:38

Вокалист Hurts хочет посетить Национальную библиотеку Беларуси

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вокалист британского синти-поп дуэта Hurts Тео Хатчкрафт хочет посетить Национальную библиотеку Беларуси. Об этом музыкант заявил в интервью накануне концерта в Минске, намеченного на 12 марта, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

"Я хочу посетить Национальную библиотеку, она выглядит потрясающе", - сказал артист.

Он добавил, что помимо красивой архитектуры, в Беларуси и очаровательные люди. "Когда мы приехали первый раз, то обнаружили, что жители очень приветливые и дружелюбные. Фанаты на концертах были громкими и по-хорошему сумасшедшими! Наши белорусские поклонники действительно очень хороши", - отметил Тео Хатчкрафт.

Кроме того, музыкант признался, что не прочь обзавестись друзьями в Беларуси. "У Hurts все еще нет белорусских друзей, но надеемся, что в этот раз точно с кем-нибудь подружимся. Вообще, выступление в Минске - это один из тех концертов тура, которого мы очень ждем. Прошло несколько лет с момента последнего белорусского шоу, поэтому это замечательная возможность исполнить новые песни и снова встретить всех наших фанатов", - заключил фронтмен.

Концерт Hurts состоится 12 марта во Дворце спорта. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси