ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 апреля 2016, 10:46

Вокалистка IOWA стала овечкой в мультфильме "Волки и овцы"

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вокалистка группы IOWA Екатерина Иванчикова стала одним из звездных голосов полнометражного мультфильма "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение". Компанию ей составили Сергей Безруков, Елизавета Боярская и Андрей Рожков.

"Волки и овцы" - новый проект для семейной аудитории от команды, создавшей ряд самых популярных мультфильмов последних лет: "Снежная королева", "Три богатыря", "Иван царевич и Серый волк".

Мультфильм рассказывает о том, как волк по кличке Серый, став претендентом на роль вожака стаи и на сердце самой красивой волчицы Бьянки, решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Но оно по ошибке превращает его в барана.

Екатерина Иванчикова озвучила одну из главных героинь мультфильма - овечку Лиру: "Она веселая, красивая, умная, правильная, хорошая. В процессе я говорила фактически своим голосом, не сильно меняла его. Конечно, мне бы хотелось озвучить чайку сумасшедшую какую-нибудь, с характером, но при этом нужно иметь такой же голос сумасшедший, с какой-то хрипотцой".

Премьера мультфильма "Волки и овцы" состоится 28 апреля. А за несколько дне до этого, 22 апреля, в столичном Prime Hall группа IOWA представит свою новую музыкальныю программу "Бьет бит".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси