ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 мая 2016, 11:59

Врач приезжал к Принсу в день его смерти

Врач из Миннесоты Майкл Тодд Шуленберг приезжал к Принсу в день его смерти, сообщает газета Los Angeles Times, ссылаясь на предоставленные ей судебные материалы.

Известно, что сначала врач и Принс встретились 7 апреля, а накануне смерти исполнителя специалист прибыл к нему, чтобы отдать результаты взятых анализов. Стало известно, что во время последней встречи специалист выписал певцу лекарства, правда, не уточняется, какие.

По словам западной прессы, сейчас полиция Миннесоты тщательно изучает все детали смерти Принса, исследуя его дом и общаясь с приближенными исполнителя.

Напомним, популярный певец Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет.

Известный американский певец Принс умер на 58-м году жизниИзвестный американский певец Принс умер на 58-м году жизни
Всемирную известность Принс получил в 1982 году после выхода его альбома под названием "1999". Когда певец находился на пике славы, считалось, что по полярности в США он уступает только Майклу Джексону.

В память о Принсе здания и мосты в США подсветили фиолетовым цветомВ память о Принсе здания и мосты в США подсветили фиолетовым цветом
Цвет подсветки напоминает поклонникам исполнителя о его самом популярном альбоме, а также о песне к одноименному фильму с его исполнением Purple Rain ("Фиолетовый дождь").

Церемония прощания с Принсем: его тело кремировали и похоронят тайноЦеремония прощания с Принсем: его тело кремировали и похоронят тайно
Закрытая церемония прощания состоялась в особняке артиста. Накануне вечером туда прибыли сестра Тика Нельсон с мужем, а также участники группы известного музыканта - барабанщица Шейла Эсковедо и басист Ларри Грэм.

Продажи альбомов Принса резко возросли после его смертиПродажи альбомов Принса резко возросли после его смерти
Также улучшились продажи и песен Принса. За три дня после его смерти по всему миру было продано более 2 миллионов его хитов.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси