ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 февраля 2019, 15:24

Женщина похудела на 108 кг после развода с мужем

Келли Кинселла с супругом. Фото   The Mirror
Келли Кинселла с супругом. Фото The Mirror

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британка Келли Кинселла после развода похудела сразу на 108 кг, пишет The Mirror.

Как рассказала сама Келли, она всегда была подвержена полноте. Всю свою жизнь девушка боролась с избыточным весом. К своей свадьбе 24-летняя Келли Кинселла решила взять себя в руки и за считанные месяцы, ограничив себя практически во всем, девушка похудела более чем в полтора раза.

Однако практически сразу после свадьбы британка перенесла операцию на желчном пузыре и от приема гормональных препаратов снова набрала вес, на этот раз сразу 44 кг. Женщина потеряла веру в себя и опустила руки. В результате она набрала еще 63 кг.

Усугублял ситуацию супруг Келли, который не одобрял ее внешний вид, но регулярно приносил домой пакеты с вредной пищей. "Мы все съедали, а потом перекусывали чипсами. Мне было трудно, потому что мой муж - один из тех, кто ест и не полнеет", - вспоминает Келли Кинселла.

Решающим для женщины стал 2017 год. У отца Келли, который также всю жизнь страдал от избыточного веса, диагностировали рак. Девушка всерьез задумалась о своем будущем и решила кардинально поменять свою жизнь.

Всего за 15 месяцев Келли Кинселла развелась с мужем, ушла с нелюбимой работы, села на диету и стала активно заниматься собой. В результате она похудела на 108 кг.

Девушка не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас она откладывает средства на операцию по удалению лишней кожи, так как худела она достаточно быстро.-0-

Фото The Mirror

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси