ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 апреля 2016, 10:03

Жителя Нью-Йорка побили из-за сходства с актером из "Трансформеров"

В последнее время в разных частях мира все чаще обнаруживаются двойники знаменитостей. Например, недавно ведущие мировые СМИ сообщали о Романе Бурцеве из российского Подольска, который оказался невероятно похож на Леонардо ДиКаприо, и приблизительно в то же время двойник актера нашелся в Швеции.

Правда, пока некоторые поклонники звезд во всю пользуются своей схожестью с кумирами миллионов, снимаясь в рекламе и начинают свое восхождение к славе, другим из-за своего внешнего сходства со звездой приходится несладко.

В частности, речь идет о 26-летнем жителе Нью-Йорка Марио Ликато, который пострадал из-за своего сходства со звездой "Трансформеров" Шайей ЛаБафом. Марио опубликовал в своем инстаграме снимок, на котором видно, что недавно ему хорошенько досталось от противника в хорошей физической форме.

Оказалось, синяк под глазом он заработал в метро, где его встретил, вероятно, антифанат ЛаБафа. Под снимком пострадавший описал произошедшее, отметив, что обидчику удалось поднять его самооценку, поскольку он считает ЛаБафа красавчиком.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси