ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 сентября 2016, 11:05

Журнал GQ представил ТОП-7 самых сексуальных девушек планеты

Ханна Дэвис
Ханна Дэвис

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятница - лучший день, чтобы полюбоваться на самых красивых женщин планеты. Мужской журнал GQ обнародовал свой ТОП-7 самых сексуальных девушек мира. В список 2016 года вошли звезды кино, певицы и супермодели.

В списке нет деления на места, как считают в редакции журнала, все они одинаково хороши.

Ханна Дэвис

Молодая американка в свои 26 лет смогла добиться мирового успеха в модельном бизнесе. Она принимала участие в рекламной кампании Blue Label и Ralph Rocks, а также влюбила в себя производителей купальников и нижнего белья.

Алессандра Амбросио

Эта девушка родом из Бразилии, где недавно прошла Олимпиада-2016, смогла завоевать звание супермодели и покорить сердца миллионов мужчин. Она является одним из "ангелов" бренда Victoria's Secret, а также лицом Next, Armani Exchange, Christian Dior.

Селена Гомес

Селене 24 года, однако она уже успела заявить о себе как актриса (роли в фильмах "Еще одна история о Золушке", "Дети шпионов 3: Игра окончена" и др.), певица, посол доброй воли ЮНИСЕФ и просто красавица.

Хейли Клосон

Модель начала покорять подиум в 15 лет, и за годы карьеры ей удается быть всегда новой.

Ким Кардашьян

Не обошелся список и без скандальной Ким Кардашьян. Про эту американскую звезду реалити-шоу, фотомодель и актрису журналисты пишут так много, что она не нуждается в отдельном представлении. Недавно девушка удивила своих поклонников заявлением, что хочет продолжить обучение, поступив на юрфак.

Ана де Армас

Эта кубино-испанская актриса снималась в кино с такими красавцами, как Киану Ривз и Роберт Де Ниро. Она играла в картинах "Парни со стволами" "Секс, вечеринки и ложь", "Каменные кулаки".

Приянка Чопра

Приянка - индийская актриса и модель. В юном возрасте (18 лет) она удостоилась титула Мисс мира - 2000. При этом актриса хорошо поет, а также занимается благотворительностью, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII. С 2015 года исполняет главную роль в телесериале "Куантико".

Издатели журнала GQ обещают, что вскоре все девушки из ТОП-7 появятся на его страницах.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси