ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 июля 2016, 10:47

Знаменитый футболист Лионель Месси открыл ресторан в Барселоне

Лионель Месси
Лионель Месси

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Говорят же, талантливые люди талантливы во всем. Один из лучших футболистов современности Лионель Месси открыл собственный ресторан в Барселоне, сообщают информагентства со ссылкой на L'Euipe.

Как информирует издание, аргентинский нападающий начал бизнес вместе с братом Родриго. Отмечается, что территория ресторана имеет деревенский стиль, однако часть элементов все же относится к футбольной тематике. Интересно, что ресторан только лишь часть большого комплекса, который включает в себя церковь, сад и даже парикмахерскую и магазины.

Ранее сообщалось, что после поражения от чилийцев в финале Кубка Америки со счетом 2:4 футболист объявил о своем уходе из сборной Аргентины. Тогда же президент страны Маурисио Макри, а также бывший футболист национальной команды Диего Марадона и болельщики призвали нападающего вернуться в команду.

Месси объявил о завершении карьеры в сборной АргентиныМесси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
29-летний Месси, который был капитаном сборной Аргентины, перед уходом заявил, что "сделал все, что мог", но "не забил очень важный пенальти". Звезда футбола признался, что ему очень больно не быть в числе чемпионов.

Президент Аргентины обратился к Месси с просьбой не уходить из сборнойПрезидент Аргентины обратился к Месси с просьбой не уходить из сборной
Глава государства лично поговорил по телефону с Месси и заверил его в том, что испытывает гордость за игрока. Также президент попросил футболиста не обращать внимания на нападки критиков. Это же заявление Маурисио Макри разместил в своем Твиттере.

Месси в течение всей карьеры играет за испанскую "Барселону". С ним каталонцы четыре раза выигрывали Лигу чемпионов - самый престижный европейский клубный футбольный турнир. Самому же футболисту пять раз вручали "Золотой мяч".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси