ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 августа 2017, 11:18

Знаменитый шпагат Ван Дамма исполнит Александр Солодуха

Александр Солодуха. Фото из архива
Александр Солодуха. Фото из архива

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый шпагат Жан-Клода Ван Дамма исполнит Александр Солодуха. Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, 10 августа певец и народный любимец Александр Солодуха в телеэфире "Беларусь 1" продемонстрирует отличную физическую форму.

Исполнитель радует своих поклонников не только полюбившимися композициями, но и необычными экспериментами, которые не перестают удивлять. Чего только стоит популярный ролик на телеканале "Беларусь 1" в поддержку "Евровидения-2014", где Александр предстал перед публикой в эпатажном костюме бабочки. Певец не боится экспериментировать, приносит радость и улыбку своим почитателям, за что, конечно, давно стал одним из самых популярных артистов Беларуси.

Следующая попытка Александра удивить поклонников - знаменитый шпагат Жан-Клода Ван Дамма. Солодуха решил не только повторить этот трюк, но и усовершенствовать его: вместо двух грузовиков певец растянется в шпагате на стволах между двумя танками.

О том, как будет проходить уникальный эксперимент, телезрители смогут узнать 1 августа в анонсирующем ролике и на страницах Белтелерадиокомпании в соцсетях. Итоги будут подведены 10 августа в проекте Агентства теленовостей "Специальный репортаж", который выйдет в вечернем эфире.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси