ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 апреля 2016, 16:07

ЗОЖ-райдер ZAZ: мед, тимьян и продукты без глютена

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. До первого минского концерта ZAZ осталось всего три дня. Атмосфера настоящей французской весны наполнит Дворец спорта 10 апреля. Накануне приезда звезды организаторы концерта раскрыли подробности бытового райдера исполнительницы.

ZAZ - это не только Изабель Жеффруа, но еще семь музыкантов и 20 человек команды. Французы прибудут в Минск на двух автобусах и двух фурах со всем необходимым оборудованием. Прочувствовать дух романтики и свободы музыки исполнителей публике помогут тонны света и звука.

Оказалось, что музыканты не страдают звездной болезнью и не просят ничего запредельного. Разве что в гримерке для Изабель, кроме стандартного набора из фруктов и напитков, должны обязательно поставить горшочек с медом и тимьяном. Голос Парижа совсем не переносит продукты питания с глютеном и лактозой, а также разнообразные сладкие газировки.

Сценические костюмы артистов должны пройти процедуру сухой очистки и быть готовыми за два часа до шоу.

На минском концерте во Дворце спорта ZAZ представит все лучшее из сольного творчества, а также свою интерпретацию французских хитов планетарного масштаба.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси