ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2016, 11:35

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская в день рождения устроила скандал в соцсети

Во вторник, 1 марта, звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская отмечала свое 29-летие. Вечером накануне своего дня рождения актриса решила показать подписчикам в Instagram, что ей подарил ее молодой человек Александр, который в этом году будет представлять Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение". В соцсети знаменитость опубликовала снимок, на котором она запечатлена с праздничным тортом, украшенным свечами, и упакованным букетом. Подписчики, увидев улыбку на лице любимой актрисы, стали поздравлять ее в комментариях под публикацией.

На протяжении всего дня Настасья периодически делилась с поклонниками событиями, которые происходили с ней в 29-й день рождения. Фанаты продолжали поздравлять звезду, однако некоторые именно в этот день решили оскорбить актрису в комментариях под ее публикациями. Видимо, такого отношения со стороны подписчиков Самбурская в день своего рождения не намерена была терпеть. Поэтому звезда решила отвечать на обидные слова мнимых фанатов.

Несмотря на большое количество комментариев, которые появляются под каждым снимком актрисы в соцсетях, девушка не поленилась лично ответить каждому, кто пытался ее задеть обидными словами. Стоит отметить, что Настасья не стесняла себя в выборе слов. Актриса активно использовала в ответах бранную лексику, а в конце и вовсе пожелала обидчикам, чтобы у каждого из них обнаружили рак.

Немного остыв, девушка удалила все оскорбительные комментарии из своего аккаунта, однако фанаты актрисы до сих пор пребывают в шоке, пытаясь найти случайно забытый бранный комментарий под одной из последних опубликованных фотографий.

Представитель Беларуси на "Евровидении-2016" встречается со звездой сериала "Универ"

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси