ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 ноября 2017, 17:25

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская вышла замуж за белоруса

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская вышла замуж за белоруса Кирилла Дыцевича. О счастливом событии актриса сообщила на своей странице в Instagram и продемонстрировала подписчикам обручальное колечко.

"Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю", - написала актриса.

Запись набрала буквально за пару часов свыше 370 тыс. отметок "Нравится".

И для Самбурской, и для Дыцевича брак стал первым.

Актер Кирилл Дыцевич получил известность после появления в клипе Мота "На дне". Родом он из белорусского города Береза (Брестская область). Окончил Белорусскую государственную академию искусств. Победил на конкурсе "Мистер Беларусь" в 2014 году. В настоящее время является актером Московского театра им. Пушкина.

Настасья Самбурская с 2011 года по 2016 год исполняла роль студентки и управляющей ночным клубом Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага". -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси