ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 марта 2016, 08:53

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский выбрал себе невесту

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский выбрал себе невесту, сообщает dni.ru. Помогла ему в этом Лариса Гузеева, ведущая программы "Давай поженимся". Исполнитель роли спортсмена Кузи в популярном ситкоме о жизни студентов пришел в студию программы, чтобы попытать счастье в личной жизни. Напомним, в 2014 году актер развелся со своей женой, с которой у него есть общая дочь, из-за своей тотальной занятости на работе. Поэтому тема женитьбы для 37-летнего Гогунского на данном этапе его жизни является крайне актуальной.

В проекте покорить Виталия пытались сразу три девушки. Они демонстрировали свои таланты и умения, пытаясь предстать перед известным актером с лучшей стороны.

Стоит отметить, что Гогунский довольно быстро сделал выбор – победительницей выпуска посчастливилось стать 30-летней Аурике, которая является арт-директором одного из московских клубов. Девушка призналась, что очень любит путешествовать, а ее главной мечтой на данный момент является желание встретить рассвет на верхушке пирамиды в Чили.

Роза Сябитова, соведущая проекта, одобрила выбор актера, отметив, что именно с Аурикой Виталий может попробовать создать семью.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси