ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 мая 2016, 15:37

Звезда соцсетей воссоздает образы знаменитостей и известных персонажей

Уверенными шагами к популярности в Instagram идет 17-летняя Аннелис ван Овербик. Девушка вдохновляется женскими образами прошлого и воссоздает их. При этом перевоплощается Аннелис не только в знаменитых актрис, но и в мультяшных и книжных персонажей.

@bewitchedquills

На данный момент на аккаунт девушки в соцсети подписаны более 23 тысяч пользователей интернета. Несомненно, это вдохновляет восходящую звезду перевоплощений на дальнейшие эксперименты.

В аккаунте героини заметки можно увидеть ее в образах Белоснежки, Одри Хепберн, Скарлетт О'Хара в исполнении Виьен Ли или Дэйзи Бьюканан, какой мы ее запомнили в фильме "Великий Гэтсби" с Кэри Маллиган.

По словам Аннелис ван Овербик, увлекаться перевоплощениями она начала после похода к парикмахеру, когда девушка отважилась на стрижку пикси. После этого Аннелис поняла, что с помощью изменения прически и умелого нанесения макияжа она может становиться похожей на многих знаменитых личностей и персонажей.

Примечательно, что для перевоплощений девушка использует бабушкин гардероб, а также винтажные находки и трофеи из масс-маркетов.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси