ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
22 марта 2016, 10:55

Анонс кинопроката: что смотреть в минских кинотеатрах на этой неделе

Во время весенних каникул минские кинотеатры предлагают зрителям большое количество мультфильмов. А тех, для кого каникулы остались лишь приятным воспоминанием о школьном прошлом, в кино на этой неделе ждет суперпремьера - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Два главных супергероя современности вступают между собой в ожесточенную борьбу. Главной причиной противостояния героев становится их отношение к своему призванию. Один из них работает, не считаясь с общепринятыми нормами и моралью, в то время как другой не приемлет такого подхода. Пока Бэтмен и Супермен борются друг с другом, миру начинает угрожать новая опасность, поэтому планете просто необходима сила двоих супергероев.

Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Джейсон Момоа, Эми Адамс и др. Страна: США.

Когда смотреть: c 24 марта по 13 апреля.

"Уроки выживания"

Как поступит брутальный красавчик, оказавшийся после крушения своего небольшого судна на необитаемом острове? Наверняка ничуть не испугается и начнет искать рациональный путь выхода из сложившейся ситуации. Правда, если ему никто не будет мешать. А вот с этим у главного героя появляется проблема. Вместе с ним на острове оказывается 8-летний Коля. Стоит отметить, что неприятная ситуация резко становится для мужчины катастрофической, поскольку он просто терпеть не может детей…

Режиссер: Андрей Томашевский. В главных ролях: Денис Никифоров, Илья Костюков, Екатерина Волкова, Александр Самойленко, Анастасия Черникова и др. Страна: Россия.

Когда смотреть: c 24 по 30 марта.

"Помнить"

70-летний Зев живет, казалось бы, совсем обычной жизнью. Однако мало кто знает, что главной целью его жизни является поиск нациста, который во время Второй мировой убил всю его семью. К своему удивлению, мужчина узнает, что убийца живет по поддельным документам в США. Теперь Зев, несмотря на свой возраст, решает отправиться в нелегкое путешествие, чтобы совершить долгожданное возмездие.

Режиссер: Атом Эгоян. В главных ролях: Кристофер Пламмер, Генри Черни, Дин Норрис, Мартин Ландау, Юрген Прохнов, Бруно Ганц, Джеймс Кейд и др. Страны: Канада, Германия.

Когда смотреть: c 24 марта по 6 апреля.

"Белки в деле"

Однажды размеренную жизнь обитателей леса нарушают городские жители, которые решили похитить все желуди. Оказывается, что представители города решили делать из них чудодейственный крем. И их совсем не беспокоит, что многочисленные жители леса теперь остались без запасов на зиму. Ситуацию намеревается исправить белка Фрэнки, которая собирает команду отважных зверят и отправляется на поиски похищенных желудей.

Режиссер: Росс Венокур. Страна: США.

Когда смотреть: c 24 марта по 13 апреля.

"Король обезьян"

Целых 500 лет Король обезьян провел в заточении, куда его заключили разгневанные боги. Он должен был находиться в заключении еще дольше, но самый обычный мальчик случайно снял заклятие, освободив Короля. Теперь он готов вновь испытать свое могущество, показав миру невообразимую силу.

Режиссер: Тиан Сяо Пенг. Страна: Китай.

Когда смотреть: c 24 марта по 6 апреля.

"Лунный флаг"

Миллиардер Карсон решил захватить Луну. О его хитром плане известно лишь 12-летнему Майку и его друзьям. Подростки отважно бросаются на спасение Луны. Поначалу их даже не пугает, что для этого придется незаметно пробраться на космическую базу, а из нее улететь в открытый космос. После бояться уже некогда, нужно действовать.

Режиссер: Энрике Гато. Страна: Испания.

Когда смотреть: c 24 марта по 6 апреля.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси