ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
29 января 2015, 22:02

Глубина и прочность интеграционных связей России и Беларуси очень важна - участница открытого диалога

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. На встрече с представителями СМИ Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул глубину и прочность интеграционных связей России и Беларуси. Эту тему открытого диалога редактор студии телевидения представительства МТРК "Мир" в Беларуси Дарья Хорькова в беседе с корреспондентом БЕЛТА отметила особо.

"Для нашей телерадиокомпании самыми важными были вопросы интеграционных объединений на постсоветском пространстве, - сказала Дарья Хорькова. - О работе, о будущем ЕАЭС Александра Лукашенко спрашивали несколько раз. Он подробно рассказал обо всем". Украинские события тоже были в числе первых тем. Наш канал называется "Мир", и, конечно, важно, что именно за мир в Украине выступает глава государства.

Собеседница посчитала важным подчеркнуть, что зрители МТРК "Мир" знают Президента как открытого человека, всегда интересуются, как он отвечает на простые вопросы. "Например, многим зрителям будет любопытно услышать, что глава государства не сам пишет тексты своих выступлений, но тщательно вычитывает их, и узнать, как Президент тратит свою зарплату. Интересных тем во время открытого диалога звучало немало", - отметила Дарья Хорькова.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси