ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
24 ноября 2015, 07:38

Игорь Стасевич не сыграет с футболистами "Байера", Александр Глеб готов выйти на поле

Игорь Стасевич
Игорь Стасевич

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня проведут последний домашний матч группового этапа Лиги чемпионов. На поле "Борисов-Арены" чемпионы Беларуси постараются взять реванш у леверкузенского "Байера" за поражение в первом туре соревнований группы Е, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшней встрече борисовчанам не сможет помочь один из лидеров команды Игорь Стасевич, который отправился на медобследование в Германию, рассказал журналистам главный тренер БАТЭ Александр Ермакович. Зато неплохую форму набрали опытный полузащитник Александр Глеб, а также форвард Дмитрий Мозолевский. Кроме того, в общей группе уже тренируются Виталий Родионов и Николай Сигневич, которые были травмированы. Наставник борисовской дружины отметил, что тренерский штаб и игроки получили хороший урок в Леверкузене, уступив с крупным счетом 1:4. Сегодня борисовчане постараются сыграть гораздо лучше и добиться положительного результата, что даст шанс продолжить борьбу за выход из группы.

Дмитрий Мозолевский отметил, что команде очень хочется реабилитироваться за чувствительное поражение в Леверкузене. Все футболисты постараются сыграть на максимуме, ведь можно сказать, что встреча с "Байером" решающая для БАТЭ в плане продолжения еврокубкового сезона.

Главный тренер "Байера" Рогер Шмидт сказал, что его команда готовится к тяжелой борьбе против БАТЭ, но будет играть на победу. Игра будет сложной для обоих клубов, потому что всем нужно выигрывать и набирать очки перед заключительным туром.

Кроме встречи в Борисове, которая начнется в 20.00 (прямая трансляция на телеканале "Беларусь 2"), сегодня в группе Е состоится еще один поединок пятого тура - в 22.45 на "Камп Ноу" испанская "Барселона" примет итальянскую "Рому". Положение команд после четырех игровых дней: "Барселона" - 10 очков (разница мячей - 8-2), "Рома" - 5 (10-10), "Байер" - 4 (11-10), БАТЭ - 3 (4-11).

В 1/8 финала Лиги чемпионов выйдут две лучшие команды, а третья продолжит выступление в 1/16 финала второго по рангу континентального турнира - Лиге Европы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси