ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
07 февраля 2015, 09:38

Минтруда и соцзащиты проведет сегодня общереспубликанскую прямую телефонную линию

7 февраля, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Министерство труда и социальной защиты Беларуси проведет сегодня общереспубликанскую прямую телефонную линию по вопросам социально-трудовой сферы, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь министерства Ирина Асташевич.

В этой масштабной акции примут участие все уровни ведомства - от министерства до районных и городских управлений. Ее цель - оперативное реагирование на возникающие у жителей страны вопросы, оказание им квалифицированной правовой помощи.

В министерстве прямую телефонную линию по вопросам социально-трудовой сферы проведет министр труда и социальной защиты Щеткина Марианна Акиндиновна по телефону (017) 306-37-95. Обратиться можно к директору Департамента государственной инспекции труда Садовничему Анатолию Петровичу по телефону (017) 306-41-00 и управляющему Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Бачило Людмиле Тимофеевне по телефону (017) 286-05-81. Задать вопросы, высказать свои предложения можно и руководителям областных структур департамента и фонда, председателям комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов и Мингорисполкома, начальникам управлений по труду, занятости и социальной защите рай(гор)исполкомов.

Номера телефонов всех участников общереспубликанской прямой телефонной линии размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси