ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
11 марта 2015, 17:23

Премьеру клипа на евровизийную песню "Time" телезрители увидят 12 марта в эфире "Беларусь 1"

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьеру клипа на евровизийную песню "Time" белорусского дуэта Uzari & Maimuna телезрители увидят 12 марта в эфире "Беларусь 1". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Представят ролик в программе "Добрай раніцы, Беларусь!". Видео также будет доступно на сайте Белтелерадиокомпании.

По сюжету видео главный герой - Юзари в образе сказочного и даже мистического персонажа, эльфа нашего времени, должен спасти девушку - Маймуну.

Для этого Юзари нужно пройти через все стихии. Именно поэтому в клипе будет дым, снег, огонь и ветер.

Финал клипа пока держится в тайне. Зрители "Беларусь 1" первыми увидят его. Однако уже сегодня известно, что в клипе много спецэффектов. Специально для съемок в павильон было привезено 11 т песка, ведь по сюжету Юзари бежит по большой пустыне. Будут в клипе и огромные песочные часы высотой 3 м, внутри которых и находится Маймуна со своей скрипкой.

Клип будет представлен также организаторам шоу в пакете материалов, необходимых для участия официальных представителей Беларуси дуэта Uzari & Maimuna в конкурсе "Евровидение-2015" на встрече глав делегаций, которая состоится в Вене 15-17 марта. Видеоклип на песню "Time" будет транслироваться на национальных каналах всех стран-участниц "Евровидения".

Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене (Австрия) с 19 по 23 мая. Представители Беларуси Uzari & Maimuna выступят во второй части первого полуфинала 19 мая.

Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси