ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
30 января 2015, 22:12

Проводимая государством социально ориентированная политика дает результаты - эксперт

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проводимая государством социально ориентированная политика дает результаты. Такое мнение высказала декан экономического факультета Могилевского государственного университета продовольствия Надежда Абрамович в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Социально ориентированная политика, безусловно, дает свои результаты. В государстве растет рождаемость, и это большой плюс", - сказала Надежда Абрамович.

По мнению доктора исторических наук, члена Совета Республики Национального собрания Игоря Марзалюка, одним из самых главных посылов открытого диалога Президента с журналистами стала идея консолидации белорусского общества. "Беларусь стремится быть спокойной и стабильной страной", - подчеркнул он.

Лидер Либерально-демократической партии Беларуси Сергей Гайдукевич также отметил важность единения и сплочения белорусского народа: "Сейчас время такое, что мы должны быть все вместе. Мы же все граждане Республики Беларусь, в какой бы политической партии ни состояли". По его словам, политические силы должны стремиться к сохранению мира в стране. Доктор экономических наук, профессор Гродненского государственного университета имени Я.Купалы Владимир Фатеев в свою очередь обратил внимание, что Президент считает обеспечение безопасности белорусского государства одной из важнейших задач.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси