ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
05 февраля 2015, 07:46

Ведущие белорусские предприятия пищепрома примут участие в выставке "Продэкспо" в Москве

5 февраля, Москва /Эдуард Пивовар – БЕЛТА/. Около 35 ведущих белорусских предприятий пищевой промышленности примут участие в XXII Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо", которая пройдет в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 9 по 13 февраля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Вниманию посетителей этой одной из наиболее масштабных выставок в России и в Восточной Европе будет представлен широкий спектр белорусских продовольственных товаров по всем тематическим разделам с учетом изменений и тенденций развития пищевого рынка. Свою продукцию разместят на выставочных стендах организации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, концерна "Белгоспищепром", а также предприятия из всех областей и Минска. В их числе - СОАО "Беловежские сыры", ООО "Белорусская сахарная компания", ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат", брестский и витебский мясокомбинаты, ОАО "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье", ОАО "Глубокский молочноконсервный комбинат", ОАО "Гомельхлебпром", ОАО "Красный мозырянин", ОАО "Лидапищеконцентраты", ОАО "Минск Кристалл", ЗАО "Минский завод виноградных вин", ОАО "Минский завод игристых вин".

Белорусские участники планируют провести серию встреч и переговоров с российскими производителями, представителями оптовых структур и торговых сетей.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси