ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
28 января 2016, 16:14

Белагропромбанк размещает валютные облигации для физических лиц под 5% годовых

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белагропромбанк предложил физическим лицам новые выпуски процентных облигаций в иностранной валюте, сообщается на сайте банка.

"С 25 января начинается размещение процентных облигаций ОАО "Белагропромбанк" на предъявителя для физических лиц в долларах США и евро с доходностью 5% годовых", - говорится в сообщении.

Подробную информацию об условиях размещения облигаций, о которых идет речь, можно получить в подразделениях банка по месту открытия счетов и на официальном сайте в соответствующем разделе.

В Белагропромбанке обратили внимание на высокую фиксированную доходность процентных облигаций, возможность периодического получения дохода (1 раз в 6 месяцев) и досрочного погашения. Кроме того, с облигациями можно совершать любые предусмотренные законодательством сделки, в том числе куплю-продажу, дарение, залог. Облигация может быть предъявлена к погашению в любом отделении банка независимо от места реализации любым физическим лицом без предоставления документа, удостоверяющего личность.

Доходы по облигациям не подлежат обложению подоходным налогом.

ОАО "Белагропромбанк" входит в группу ведущих кредитно-финансовых организаций Беларуси, является уполномоченным банком правительства по обслуживанию государственных программ поддержки агропромышленного комплекса. Занимает лидирующие позиции среди банков по величине уставного фонда и нормативного капитала. Депозитный портфель Белагропромбанка составляет почти 20% от всей белорусской банковской системы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси