ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
18 мая 2016, 12:05

Беларусь представит новые модели сельхозтехники в Азербайджане

18 мая, Баку /БЕЛТА - Trend/. Белорусские компании представят новые образцы сельхозтехники на 10-й Азербайджанской международной выставке "Сельское хозяйство" (Caspian Agro 2016), которая пройдет 19-21 мая в Баку.

По сообщению посольства Беларуси в Азербайджане, ОАО "Гомсельмаш" презентует хлопкоуборочную машину ХМП и модифицированный зерноуборочный комбайн КЗС-575, специально разработанный для эксплуатации в условиях Азербайджана.

ОАО "Минский тракторный завод" продемонстрирует специальный трактор для хлопкоуборочных хозяйств МТЗ-82Х. ОАО "Амкодор" представит образец универсального погрузчика "Амкодор-211".

На стенде ОАО "Бобруйскагромаш" посетители Caspian Agro 2016 смогут ознакомиться с техникой для уборки кормов, пресс-подборщиком тюковым ПТ-165, а также линейкой прицепного и навесного оборудования для тракторов МТЗ.

Также на выставке разместятся стенды брендовых белорусских предприятий ОАО "Минск Кристалл" и ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман".

По данным Государственного статистического комитета Азербайджана, товарооборот с Беларусью в первом квартале 2016 года составил $16,57 млн.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси