ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
04 мая 2016, 11:08

Беларусбанк снизил ставки на финансирование недвижимости для физлиц до 29% годовых

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусбанк снизил ставки на финансирование недвижимости для физлиц до 29% годовых. Такая информация размещена на сайте банка, сообщает БЕЛТА.

В контакт-центре Беларусбанка уточнили, что до этого процентная ставка по кредитам для граждан на приобретение жилья составляла 32% годовых.

"С 1 мая ставки по вновь выдаваемым кредитам для физических лиц на финансирование недвижимости составляют 29% годовых, на потребительские нужды, в зависимости от условий и вида кредита, - от 19 до 35% годовых", - отмечается в сообщении. С этой же даты банк снизил до 29% годовых процентную ставку по ранее выданным кредитам на финансирование недвижимости. "При этом каких-либо дополнительных платежей и комиссий за сопровождение кредитов банк не взимает", - сказано в размещенной информации.

Более подробные сведения граждане могут получить в учреждениях Беларусбанка, на его корпоративном сайте и в контакт-центре.

ОАО "АСБ Беларусбанк" - крупнейшее универсальное финансово-кредитное учреждение, которое предлагает более 100 видов банковских услуг и продуктов. Сеть подразделений банка насчитывает 34 филиала и 96 центров банковских услуг, а также 1647 отделений (47% в городах и 53% в сельской местности).-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси