ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
11 мая 2016, 10:48

"Белоруснефть" впервые выполнит комплексную сейсморазведку месторождений в России

11 мая, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. ПО "Белоруснефть" впервые выполнит комплекс сейсморазведочных исследований на месторождениях углеводородов Российской Федерации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

Управление полевых сейсморазведочных работ производственного объединения выиграло тендер на проведение комплексных сейсморазведочных исследований, объявленный компанией "Роснефть-Ставропольнефтегаз". Речь идет о сейсморазведке на Ачикулакском и Владимировском месторождениях. По контракту, белорусские специалисты выполнят 3D сейсморазведочные работы на площади 185 кв.км.

Для работ планируется задействовать максимальное количество оборудования и техники. Специалисты УПСР выполнят топографо-геодезическую оценку, бурение скважин под взрывы, регистрацию сигналов, контроль качества и предварительную обработку полученной информации.

Производственное объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году, предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран, в том числе России, Украины, Венесуэлы, Эквадора.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси