ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
13 января 2016, 10:55

БЖД планирует в 2016 году активнее продвигать свой транспортный потенциал

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога планирует в 2016 году активнее продвигать свой транспортный потенциал, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

"Белорусская железная дорога планирует в 2016 году принять участие в крупнейших международных транспортных выставках по грузоперевозкам, транспорту и логистике. Большое внимание БЖД там будет уделять демонстрации своего транзитного потенциала, ознакомлению грузовладельцев, экспедиторских компаний с услугами дороги, ее тарифной политикой. С этой целью также предусмотрен ряд других мероприятий. К примеру, транзитный потенциал Беларуси в обеспечении перевозок российских внешнеторговых грузов планируется представить в ноябре в Москве и Калининграде во время проведения круглых столов", - отметили в пресс-службе.

В БЖД рассказали, что выступят в качестве экспонента со стендом на выставках "ТрансРоссия" в Москве 19-22 апреля, Transbaltika 2016 в Вильнюсе 8-10 ноября, на Национальной выставке Беларуси в Минске 4-6 октября.

"Участие в выставках является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии дороги. Специалисты будут работать на пленарных и секционных заседаниях, поучаствуют в работе круглых столов по наиболее актуальным вопросам развития транспортной отрасли, которые предусмотрены на выставках. Активное участие белорусской магистрали планируется в мероприятиях Белорусской транспортной недели, и не только в X Международной специализированной выставке "Транспорт и логистика - 2016", но и в X Белорусском транспортном конгрессе", - пояснили в пресс-службе.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси