ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
01 июля 2016, 11:15

БЖД с 1 июля включила в состав поезда Минск-Рига вагон с местами для сидения

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога с 1 июля включила в состав поезда международных линий №88/87 Минск-Рига вагон с местами для сидения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

"Для повышения конкурентоспособности и удовлетворения спроса на проезд в международном сообщении с 1 июля в составе поезда №88/87 Минск-Рига будет курсировать вагон с местами для сидения. Просторный салон вагона оборудован мягкими креслами с регулировкой положения спинки, индивидуальными столиками, кофе-машиной, микроволновой печью. К услугам пассажиров предлагается просмотр музыкально-развлекательных программ и видеофильмов", - рассказали в БЖД.

Также в пресс-службе напомнили, что с 1 июня и до конца текущего года на поезд Минск-Рига будут действовать скидки и надбавка к общей стоимости проезда во всех категориях вагонов в зависимости от сроков продажи (глубины продажи) билетов.

Так, скидка 15% будет действовать при условии продажи проездных документов за 45-31 сутки до отправления поезда, 10% - при продаже за 30-21 сутки. При покупке билета за 20-11 суток до поездки применяется базовая цена. Надбавка в размере 5% вводится при продаже билета за 10 суток и менее до отправления поезда. При проезде в плацкартных вагонах на боковых местах действует скидка 10% с учетом календарных периодов изменения стоимости проезда.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси