ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
01 августа 2016, 15:15

БЖД в августе назначает дополнительные поезда на участке Гомель-Минск

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога в августе назначает дополнительные поезда на участке Гомель-Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

"Для обеспечения проезда пассажиров с 3 по 17 августа БЖД назначила в ежедневное обращение дополнительный поезд межрегиональных линий бизнес-класса №705 Гомель-Минск. Он будет отправляться из Гомеля в 8.08 и прибывать в Минск в 11.15 с остановками в пути следования по станциям Бобруйск и Осиповичи", - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, пассажиры, следующие из Минска в Гомель, могут воспользоваться дополнительным двухгруппным поездом №742 Минск-Жлобин, маршрут которого продлен до станции Гомель в период с 2 по 16 августа. Этот состав будет отправляться из Минска в 18.13 и прибывать в Гомель в 22.05.

"Обращаем внимание, что в связи с назначением дополнительного поезда №705 с 3 августа частично изменяется расписание отдельных поездов на участке Гомель-Минск. Более подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте", - подчеркнули в БЖД.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси