ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
03 августа 2015, 12:57

Гомельская "Сейсмотехника" поставила "Сургутнефтегазу" агрегаты для освоения и ремонта скважин

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Сейсмотехника" (Гомель) поставила для российской компании "Сургутнефтегаз" девять агрегатов АП-80. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе производственного объединения "Белоруснефть".

Агрегаты АП-80 используются для выполнения технологических операций при освоении скважин, для ремонтных работ, спуска и подъема насосно-компрессорных труб, установки эксплуатационного оборудования на устье скважины и ликвидации аварий.

"По просьбе заказчика в агрегат внесены конструктивные изменения. Мачта и подвышечное основание были смонтированы не на трехосном шасси, как обычно, а на четырехосном", - отметили специалисты.

ОАО "Сейсмотехника" является структурным подразделением "Белоруснефти". Здесь изготавливается геофизическое и нефтепромысловое оборудование для топливно-энергетических предприятий, нефтяных и геофизических компаний, предприятие поставляет технику и оборудование для бурения и капитального ремонта скважин, а также сейсморазведочных и промыслово-геофизических работ.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси