ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
08 апреля 2016, 11:12

Компания VISA International отметила Банк ВТБ дипломом

ЗАО "Банк ВТБ" (Беларусь) награжден дипломом "За активное продвижение маркетинговых инициатив VISA в информационных каналах банка". Церемония награждения прошла в рамках форума "VISA - будущее электронных платежей", проводимого компанией Visa International в Республике Беларусь.

"Банк ВТБ принимает активное участие во всех мероприятиях по развитию в Республике Беларусь системы безналичных расчетов и электронных платежей, регулярно проводимых участниками финансового рынка, и нам очень приятно получить эту награду. Дистанционные платежи и безналичные расчеты помогают клиентам существенно экономить время и облегчают совершение финансовых операций, делая банковское обслуживание максимально удобным и комфортным", - отметил Владимир Мильгуй, начальник отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем.

В рамках форума представители банков совместно с руководством компании Visa и участниками форума обсудили тенденции развития электронных платежей, вопросы популяризации и продвижения дистанционных услуг, коммуникацию и взаимодействие с держателями карточек и многое другое.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси