ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
31 марта 2016, 11:13

Некоторые операции будут недоступны для клиентов Беларусбанка 2 апреля

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для клиентов Беларусбанка с 23.00 1 апреля по 20.00 2 апреля будут недоступны некоторые операции в связи с проведением технологических работ. Такая информация размещена на сайте банка, сообщает БЕЛТА.

В учреждениях банка, инфокиосках, в том числе наличными денежными средствами, а также с использованием сервисов "М-банкинг", "Интернет-банкинг" и "ТВбанкинг" клиентам нельзя будет оплатить услуги организаций - участников системы "Расчет" (АИС ЕРИП), пополнить депозитные счета и погасить кредиты Беларусбанка.

Оплатить услуги операторов мобильной связи с помощью карточки (ее реквизитов) можно будет в банкоматах банка (в пользу МТС, life:), velcom), инфокиосках банка (МТС), посредством "Интернет-банкинга" (МТС), "М-банкинга" (МТС, life:), velcom).

В случае необходимости оплатить услуги организаций - участников ЕРИП во время технологических работ клиенты смогут воспользоваться услугой "Платеж по реквизитам" ("Разовый платеж") в учреждениях банка, инфокиосках или в "М-банкинге" и "Интернет-банкинге". "Обращаем внимание, что для проведения платежа плательщику необходимо указать все необходимые реквизиты: фамилию, имя, отчество и адрес плательщика, учетный номер налогоплательщика (при наличии), наименование банка - получателя платежа, расчетный счет получателя платежа, номер договора/лицевого счета, сумму платежа", - сказано на сайте.

Сумма комиссионного вознаграждения банку за проведение операции составляет 2% от суммы платежа (минимум Br10 тыс., максимум Br1 млн) при оплате в учреждениях банка и 1,8% (минимум Br2,5 тыс.) при оплате в инфокиосках, а также с использованием "Интернет-банкинга" и "М-банкинга".

В Беларусбанке принесли извинения за временные неудобства.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси