ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
30 декабря 2015, 16:21

Пассажиров новогодних рейсов в самолетах "Белавиа" ждут сюрпризы

30 декабря, Минск /Корр.БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" совместно с одним из международных туроператоров подготовила сюрпризы на борту самолетов для пассажиров предпраздничных и новогодних рейсов, сообщила БЕЛТА начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании Ольга Герасенко.

"Новый год и Рождество - время чудес. Мы хотим, чтобы пассажиры прочувствовали атмосферу праздника, даже находясь на борту самолета", - отметила специалист. Для создания праздничной атмосферы бортпроводники сменили пилотки на новогодние колпаки.

C 25 декабря для клиентов авиакомпании работает "Воздушная почта", с помощью которой в полете пассажиры могут подписать поздравительные открытки своим близким. Заполненные открытки можно передать бортпроводникам, а организаторы акции отправят их адресатам. "Возможность отправить открытки прямо с борта самолета очень понравилась пассажирам. За первые три дня акции было отправлено более 1,5 тыс. открыток. Акция оказалась настолько популярной, что мы даже приняли решение заказать дополнительный тираж", - рассказала Ольга Герасенко.

На рейсах 31 декабря, 1 и 7 января пассажиры "Белавиа" смогут встретить таких сказочных персонажей, как Дед Мороз и Снегурочка. "В канун Нового года, 31 декабря, на рейсах в Амстердам, Москву (В2 987/988), Одессу, Санкт-Петербург (В2 945/946), Краснодар будут лететь Дед Мороз и Снегурочка, которые не дадут пассажирам заскучать. Пассажиров ждут сюрпризы и подарки", - заверили в авиакомпании.

В прошлом году в предновогодние дни "Белавиа" также организовала праздничную акцию. Тогда бортпроводники в костюмах новогодних персонажей проводили предполетный инструктаж для пассажиров.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. Авиакомпания, во флоте которой состоит 27 самолетов, выполняет собственные регулярные рейсы в 46 аэропортов 28 стран Европы, СНГ и Азии. С 1997-го "Белавиа" - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010-го - член Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Прирост пассажирских перевозок авиакомпании по итогам девяти месяцев текущего года составил 4% по сравнению с аналогичным периодом 2014-го.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси