ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
03 марта 2017, 12:54

Подарок в консерве. Чулочный комбинат выпустил сюрприз к 8 Марта

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский чулочный комбинат решил продолжить удивлять покупателей нестандартными идеями после громкого успеха консервированных носков к празднику 23 февраля. На этот раз на предприятии придумали подарок к 8 Марта.

Что будет в консервированном подарке для женщин, держали в тайне до последнего момента. Как оказалось, в весеннем подарке тоже будут носки. В консервных банках будут женские носки восьми видов, какой рисунок попадется, можно будет узнать лишь распаковав подарок. Кроме того, в упаковке будет находиться конфета и открытка с оригинальным пожеланием.

Тираж подарков ограничен - выпущено всего 3 тыс. упаковок. В магазины Брестского чулочного комбината подарочные "консервы" поступят уже завтра, 4 марта. Также к 8 Марта будут продаваться наборы из шести женских носков в красивой деревянной упаковке с яркой ленточкой.

Партия носков к 23 февраля была распродана полностью.

Брестский чулочный комбинат к 23 февраля законсервировал носкиБрестский чулочный комбинат к 23 февраля законсервировал носки
"Это проект-шутка, я бы так сказал, над которым самим было приятно работать. Мы здесь не первопроходцы, в мире такой продукт существует, когда применяются оригинальные варианты упаковок для одежды", - заметил Сергей Жевнерович.

Кстати, на официальной странице Брестского чулочного комбината в соцсети Facebook размещена веселая картинка о будущем носков, которые упакованы в консервную банку.

Фото Екатерины Гараевой

В целом на страничках комбината в соцсетях много интересных снимков и оригинальных идей, связанных с чулочной продукцией. Например, в соцсетях предлагают носочки для табуреток и рассказывают о приключениях НосокМэна.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси