ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
20 января 2016, 16:29

Российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновит полеты из Москвы в Минск 1 марта

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская авиакомпания "ЮТэйр" планирует возобновить международные рейсы по маршруту Москва (Внуково) - Минск с 1 марта, сообщили БЕЛТА в отделе внешних коммуникаций ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр".

"Полеты по данному направлению будут выполняться два раза в день на лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов согласно расписанию", - уточнили специалисты. Авиакомпания будет единственным перевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково.

Время в пути между столицами составит 1 час 20 минут. Минимальная стоимость билета - 3127 российских рублей.

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает развитие своей маршрутной сети, включая в нее перспективные международные направления. Благодаря запуску нового рейса жители большинства городов страны получат возможность с комфортом отправиться в Минск или, воспользовавшись удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний, продолжить свое путешествие в Европу и страны СНГ, в том числе и в Украину", - процитировали специалисты президента "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексея Будника.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром одноименной группы, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию воздушных судов, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям. Сегодня парк ее воздушных судов насчитывает более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является международный аэропорт Внуково (Москва).-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси