ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
28 декабря 2015, 14:36

Журнал группы Financial Times назвал МТБанк "Банком года Беларуси" в 2015 году

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финансовый журнал The Banker, состоящий в издательской группе Financial Times, присудил ЗАО "МТБанк" звание "Банка года Беларуси" по результатам работы в 2015 году. Об этом сообщается в распространенном белорусским банком пресс-релизе.

"Соответствующее звание было присуждено МТБанку коллегией международных судей", - отмечается в пресс-релизе. Такую награду банк получил впервые.

Ежегодно The Banker выбирает лучшие финансовые институты в мире, основываясь на критериях динамичного роста банка, разработки и внедрения инновационных банковских технологий, реализации стратегических проектов.

The Banker - международный независимый финансовый журнал, к мнению которого более 85 лет прислушиваются банкиры и финансисты всего мира. В этом году награды за финансовые успехи получили банки из более чем 150 стран.

ЗАО "МТБанк" предоставляет комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. В 2015 году банк отметил 21 год со дня своего основания. Направлениями его деятельности являются кредитование физических и юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, а также операции по вкладам. Обслуживание клиентов по Беларуси ведется в 151 офисе обслуживания и продаж.-0-

Теги
банки
Топ-новости
Свежие новости Беларуси