Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 на 15 февраля

pБиатлон

Местн Минск
Дисциплина
17:15 11:15 Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка Финал (перенос с 14-го февраля)
20:20 14:20 М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Финал

pГорнолыжный спорт

Местн Минск
Дисциплина
10:15 04:15 Ж женщины, гигантский слалом 1-ая попытка
11:00 05:00 М мужчины, скоростной спуск Финал
13:45 07:45 Ж женщины, гигантский слалом 2-ая попытка (Финал)

pКерлинг

Местн Минск
Дисциплина
09:05 03:05 Ж женщины CAN – KOR Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины DEN – JPN Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины CHN – RUS Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины GBR – USA Круговой раунд #2
14:05 08:05 М мужчины USA – ITA Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины NOR – CAN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины GBR – JPN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины DEN – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CHN – GBR Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CAN – SWE Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины USA – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины KOR – JPN Круговой раунд #3

pКонькобежный спорт

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 М мужчины, 10000 м Финал

pЛыжные гонки

Местн Минск
Дисциплина
15:30 09:30 Ж женщины, 10 км, свободный стиль Финал

pСанный спорт

Местн Минск
Дисциплина
21:30 15:30 MIX командная эстафета Финал

pСкелетон

Местн Минск
Дисциплина
10:00 04:00 М мужчины, одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

pСноуборд

Местн Минск
Дисциплина
11:00 05:00 М мужчины, кросс Квалификация, посев
13:30 07:30 М мужчины, кросс 1/8-1/2 Финала
14:41 08:41 М мужчины, кросс Финал В
14:45 08:45 М мужчины, кросс Финал А

pФигурное катание

Местн Минск
Дисциплина
10:30 04:30 MIX спортивные пары Произвольная программа

pФристайл

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 Ж женщины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2

pХоккей на льду

Местн Минск
Дисциплина
12:10 06:10 Ж женщины USA – CAN Группа А
12:10 06:10 М мужчины FIN – GER Группа С
16:40 10:40 Ж женщины FIN – RUS Группа А
16:40 10:40 М мужчины SWE – NOR Группа С
21:10 15:10 М мужчины CZE – KOR Группа А
21:10 15:10 М мужчины CAN – SUI Группа А
Присоединяйтесь к нашему каналу telegramm.png и сообществу viber.png

Новости рубрики Олимпийские игры 2018
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4584 BYN 2.456 BYN 2.465 BYN
USD
2.1028 BYN 2.101 BYN 2.108 BYN
RUB
3.1371 BYN 3.131 BYN 3.14 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко объяснил назначение Вовка на новую должность

Инфографика

Специальные виды зимней техники В соответствии с поручением Президента Беларуси ОАО "МТЗ" для подготовки лыжероллерных трасс выпустило опытные образцы ратрака ("Беларус МСУ-108"), снегоуплотнительных машин ("Беларус МСУ-622"), льдозаливочной машины ("Беларус МЛ-428").
Круглый стол Игорь Старовойтов,
Виталий Шилов,
Анатолий Дашко,
Елена Манкевич,
Нина Наумович
12 сентября Что и почему нужно менять в Трудовом кодексе
Круглый стол Ольга Маршалко,
Дмитрий Шевцов,
Дмитрий Чередниченко,
Валерия Сокольчик,
Наталья Поляк,
Дмитрий Гаврукович
30 августа Медицинская этика. Теория и практика
Круглый стол Виталий Грицевич,
Филипп Гулый,
Юлия Куцер,
Людмила Кулак
17 августа Какие реформы нужны туристической отрасли
Круглый стол Геннадий Давыдько,
Александр Коваленя,
Вячеслав Данилович,
Вадим Лакиза,
Владимир Мельник,
Константин Баландин,
Валентин Стариченок
14 августа История белорусской государственности. Концепция Института истории НАН Беларуси
Круглый стол Александр Горваль,
Дмитрий Гуриненко,
Александр Авраменко,
Виктор Агеев
13 июня Жилье для многодетных и нуждающихся: как решается вопрос?