ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Мнения
13 августа 2016, 09:39
Галина Малишевская

Избиратель будет смотреть на опыт кандидата в депутаты, а не на "лайки" в сетях

Галина Малишевская
Галина Малишевская
Генеральный директор ЗАО "БелКП-ПРЕСС"

Белорусы, отдавая свой голос за того или иного кандидата в депутаты, будут оценивать претендентов по свершенным делам и опыту, а не по "лайкам" в социальных сетях. Такое мнение высказала генеральный директор ЗАО "БелКП-ПРЕСС" Галина Малишевская во время телепрограммы "Клуб редакторов", показанной в утреннем субботнем эфире канала "Беларусь 1", сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Необходимо смотреть на опыт и на то, какие дела стоят за плечами конкретного человека. В округе не так уж и сложно разобраться, кто пытается представлять твои интересы. Это люди, которые живут или работают рядом, они чем-то известны. Нужно просто не закрывать свои глаза и уши, потратить свое избирательское внимание на то, чтобы определиться и сделать выбор", - полагает медиаэксперт.

Комментируя прогнозы о том, что в нынешней избирательной кампании гораздо большую роль будут играть социальные сети, Галина Малишевская отметила, что претенденты на депутатский мандат уже довольно активны в виртуальном пространстве. "Но готовы ли наши люди тратить столько времени, чтобы в социальных сетях наблюдать за какими-то тонкими нюансами, деталями и самопрезентациями? Мне кажется, что больше будут смотреть и выбирать по делам, а не по "лайкам", - считает Галина Малишевская.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси