ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Мнения
14 мая 2017, 15:39
Константин Драпезо

Номер Беларуси в финале "Евровидения" смотрелся выигрышно

Константин Драпезо
Константин Драпезо
Участник дуэта "Александра и Константин"

Номер Беларуси в финале международного песенного конкурса "Евровидение-2017" смотрелся выигрышно. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА участник дуэта "Александра и Константин" Константин Драпезо.

Дуэт, исполняющий песни в стиле этно-фьюжн, поп-рок, кантри, в 2004 году впервые представлял Беларусь на "Евровидении" с композицией "My Galileo".

"Ребята молодцы! Хорошо выступили, завели Украину и Европу. Мы рады за наших артистов, за Беларусь! Сработал верный продюсерский ход, номер получился зажигательным. Работа команды профессионалов помогла пройти в финал", - отметил Константин Драпезо.

Александра и Константин смотрели оба полуфинала песенного соревнования и по традиции составляли список претендентов на победу. "Здорово, нам все очень понравилось! "Евровидение" - великолепное шоу. Александра на 80% угадала тех, кто войдет в десятку лучших. В фаворитах у нас был и представитель Португалии, который в итоге и занял первое место. Он шикарно спел, заслуженно получил голоса", - считает музыкант.

На "Евровидении-2017" в Киеве победу одержал представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois. По результатам голосования он набрал 758 баллов. Второе место занял Кристиан Костов из Болгарии, набрав 615 баллов. Группа из Молдовы SunStroke Project расположилась на третьем месте, набрав 374 балла. Белорусская группа NaviBand заняла 17-е место.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси