Минск +7°C
Фотоновости
14:49 18 марта 2018

Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на этапе КМ в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. На дистанции в 12,5 км четырехкратная олимпийская чемпионка допустила два промаха, но показала хороший ход по дистанции и уверенно победила - 30 мин. 37,4 сек. (1+0+1+0). Занявшая второе место лидер общего зачета Анастасия Кузьмина из Словакии отстала от белоруски на 9,2 сек. (0+2+2+0). Бронзовым призером стала американка Сьюзанн Данкли - +29,5 сек. (1+0+1+0).

В гонке преследования приняла участие еще одна белорусская биатлонистка Надежда Скардино, которая заняла 12-е место - +56,1 сек. (0+1+0+0).

На снимке: Дарья Домрачева.