Фотоновости
Все фото
Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на этапе КМ по биатлону в Холменколлене

15.03.2018 | 17:34

Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал 15 марта в норвежском Холменколлене. Победительницей стала Анастасия Кузьмина из Словакии, которая показала высокую скорость прохождения дистанции и, несмотря на один промах, преодолела 7,5 км за 21 мин. 31,8 сек. Белоруска Дарья Домрачева без промахов прошла два огневых рубежа и уступила лидеру 8,9 сек. Бронзовым призером в спринте стала украинка Юлия Джима - +29,2 сек. (0+0).

На снимке: Дарья Домрачева, Анастасия Кузьмина и Юлия Джима.

К 100-летию БЕЛТА: "Навiны складаюць гiсторыю". Большая стройка
Белоруски сыграли в футбол на каблуках
Опрос: что ты знаешь о торговле людьми?
Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 17 июля из-за гроз и ливней
Тест. Какие ягоды растут в белорусских лесах?
Румын и казахстанец набрали равные баллы в 27-м конкурсе "Славянского базара в Витебске"
Трехкратная призерка Олимпийских игр по плаванию Александра Герасименя ждет ребенка
Почти 33 тыс. болельщиков пересекли границу Беларуси за время ЧМ по футболу в России