ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Фотоновости
15:01 03 мая 2016

Церемония вручения главных призов шестого тура рекламной игры "Удача в придачу!" от "Евроопт"

Церемония вручения главных призов шестого тура рекламной игры "Удача в придачу!" от "Евроопт"

Сенсацией завершилась 3 мая торжественная церемония вручения главных призов шестого тура рекламной игры "Удача в придачу!", которую проводит торговая сеть "Евроопт". В присутствии многочисленных покупателей в торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовской сертификаты на выигрыш по Br100 млн были вручены счастливым победителям, а вот ключи от автомобиля Audi пока остались у организаторов.

Автомобиль Audi A4 1.8 TFSI Multitronic по результатам розыгрыша выиграл Павел Сергеевич Гуртиков из поселка Колодищи, что под Минском. Но вручить ключи от машины победителю организаторы пока не смогли. Официальные правила проведения рекламной игры "Удача в придачу!" гласят: ее участниками могут быть только граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие в стране, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь и постоянно здесь проживающие. Победитель рекламной игры, гражданин Российской Федерации, пока не сумел подтвердить, что имеет вид на жительство в нашей стране. И если он не сможет документально это сделать, 31 мая право на суперприз перейдет к обладателю резервного игрового кода.

На снимке: три приза по Br100 млн достались минчанину Дмитрию Раицкому, Евгении Александровне Бугаевой из деревни Остряне Витебской области и Алене Игоревне Правиловой из Витебска. Приз Евгении Бугаевой организаторы вручили ее сыну Леониду в связи с тяжелой болезнью женщины. Призы вручил директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев.

Больше фото по теме

Топ-новости
Свежие новости Беларуси