ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Политика
30 января 2016, 12:59

"Белая Русь" примет участие в парламентской избирательной кампании 2016 года

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" примет участие в кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва. Такое решение принято сегодня на заседании Республиканского Совета этой организации, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы планируем поддержать наших представителей по всем 110 округам. Подбор и обсуждение кандидатур уже начались, причем достаточно интенсивно", - заявил председатель организации Александр Радьков.

Также на заседании принят план работы "Белой Руси" на 2016-2017 годы. В нем говорится, что уже в первом квартале этого года детальные планы подготовки к избирательной кампании будут утверждены на уровне областных, городских и районных организаций общественного объединения.

Как сообщалось, председатель Центризбиркома Лидия Ермошина ранее заявляла, что кампания по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси, как ожидается, начнется в июне 2016 года. Сами выборы пройдут в сентябре 2016-го.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси