ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Политика
18 июня 2016, 11:26

"Белая Русь" выдвинет своего наблюдателя в ЦИК

Александр Радьков
Александр Радьков

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" выдвинет своего наблюдателя в Центризбирком во время нынешней парламентской избирательной кампании, сообщил сегодня председатель общественного объединения Александр Радьков на расширенном заседании Республиканского совета РОО "Белая Русь", передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы выдвинем наших представителей во все семь территориальных избирательных комиссий и во все 110 окружных избиркомов", - сказал Александр Радьков.

Он также подчеркнул, что парламентские выборы - это очень важное политическое событие, роль которого в укреплении основ демократического государства трудно переоценить.

Александр Радьков отметил, что предстоящая избирательная кампания уже третья для "Белой Руси". Он считает, что она станет очередным экзаменом на политическую зрелость для "Белой Руси".

На сегодняшнем заседании обсуждаются вопросы не только участия членов "Белой Руси" в предстоящих парламентских выборах, но и в V Всебелорусском собрании. По данным на 1 мая 2016 года, в организации состоят более 163 тыс. человек. Сегодня на расширенное заседание со всей Беларуси съехались почти 390 человек.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси