ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Политика
04 мая 2018, 14:19

Беларусь и Индия готовят ряд визитов высокого уровня

Сангита Бахадур и Владимир Макей. Фото МИД РБ
Сангита Бахадур и Владимир Макей. Фото МИД РБ

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Индия готовят ряд визитов высокого уровня. Это обсуждалось на встрече министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии Сангитой Бахадур по случаю вручения ею копий верительных грамот, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

"Стороны обсудили текущее состояние белорусско-индийских отношений на наиболее приоритетных направлениях двустороннего сотрудничества, а также предстоящие совместные мероприятия, включая подготовку ряда визитов высокого уровня", - рассказали в МИД.

Владимир Макей поздравил Сангиту Бахадур с началом ее дипломатической миссии в Беларуси и пожелал всяческих успехов на данном посту в интересах дальнейшего развития связей между странами.

Глава внешнеполитического ведомства также выразил соболезнования в связи с многочисленными человеческими жертвами и разрушениями в результате масштабной песчаной бури, которая произошла накануне в нескольких северных районах Индии.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси