ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Политика
25 мая 2015, 12:46

Беларусь и Индонезия конкретизируют договоренности о сотрудничестве на ближайшем заседании межправкомиссии

25 мая, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Достигнутые в Минске договоренности будут конкретизированы во время предстоящего в начале лета в Минске заседания белорусско-индонезийской межправительственной комиссии. Это отметил по итогам встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко спикер Совета региональных представителей Народной консультативной ассамблеи Республики Индонезия Ирман Гусман, передает корреспондент БЕЛТА.

Ирман Гусман выразил убежденность, что Беларусь и Индонезия должны укреплять сотрудничество на всех уровнях государства, парламента, бизнеса. По его словам, белорусско-индонезийские контакты "не должны ограничиваться сферой торговли инвестиций, а должны охватывать и науку, образование, культуру, молодежную политику, спорт". "Это важное дополнение, которое формирует наше общее будущее", - сказал он.

Спикер индонезийского парламента остался доволен состоявшимися в Минске переговорами и намеченными договоренностями. Он считает, что за 23 года дипломатических отношений между нашими странами удалось немало достичь. -0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси