ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
10 сентября 2019, 18:36

Беларусь и Россия расширяют взаимодействие в сфере информационной безопасности

Николай Патрушев и Станислав Зась
Николай Патрушев и Станислав Зась

10 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась 10 сентября в Минске встретился с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Госсекретариате Совбеза Беларуси.

Стороны обменялись мнениями по актуальным проблемам международной и региональной безопасности, обсудили широкий спектр вопросов двустороннего взаимодействия, отметили его позитивную динамику по всем направлениям.

Во время консультаций аппаратов советов безопасности Беларуси и России с участием представителей ряда министерств и ведомств двух стран особое внимание было уделено действующим механизмам контроля над вооружениями, поиску новых подходов к поддержанию мира и стабильности в Европейском регионе, а также сотрудничеству в сфере обеспечения информационной безопасности.

Руководители аппаратов советов безопасности подписали план реализации основных направлений белорусско-российского сотрудничества в области обеспечения международной информационной безопасности.-0-

Фото Сергея Шелега

Топ-новости
Свежие новости Беларуси