ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
17 апреля 2016, 23:20

Беларусь проблемы ни во внешней, ни во внутренней политике для России не представляет - Перцов

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь как страна проблемы ни во внешней, ни во внутренней политике для России не представляет. Такое мнение высказал директор представительства межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Беларуси Владимир Перцов во время телепрограммы "Клуб редакторов", показанной 17 апреля в вечернем эфире канала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Медиаэксперты среди прочих тем коснулись прошедшей на днях прямой линии Президента России Владимира Путина, во время которой белорусская тематика практически не затрагивалась.

По словам Владимира Перцова, данная прямая линия была в первую очередь посвящена имеющимся вопросам и проблемам, которые существуют во внешней политике России, ситуации внутри страны.

"Из этого следует, что Беларусь как страна проблемы ни во внешней, ни во внутренней политике для России не представляет", - констатировал медиаэксперт.

"Вообще глобальных проблем между нашими государствами на сегодняшний день нет, как бы их ни хотели создать отдельные СМИ. А если они возникают, то в рамках всех интеграционных процессов и организаций, в которых мы участвуем, достаточно оперативно решаются. В том числе благодаря хорошим личным дружеским связям наших президентов", - резюмировал Владимир Перцов.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси