ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Политика
05 октября 2015, 08:49

Беларусь выступила в обойме ключевых государств - Малишевская

Галина Малишевская
Галина Малишевская

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь в обойме ключевых государств представила на Генассамблее ООН в Нью-Йорке те позиции, которые важно и нужно озвучивать с высоких трибун. Такое мнение высказала генеральный директор ЗАО "БелКП-ПРЕСС" Галина Малишевская во время телепрограммы "Клуб редакторов", показанной 4 октября в вечернем эфире канала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Белорусская точка зрения была озвучена, ее широко растиражировали, разнесли на цитаты, и это очень важно", - подчеркнула Галина Малишевская.

Во время дискуссии Михаил Образов, руководитель штаба кандидата в президенты Н.Улаховича, отметил, что Президент Беларуси, выступая с трибуны ООН, раскрыл миролюбивую философию белорусского государства и народа, сделав несколько очень важных посылов.

"Александр Лукашенко верно указал на то, что сила должна отойти в сторону, а диалогу альтернативы нет. Те страны, которые вносят вклад в создание напряженной обстановки в мире, должны одуматься и сделать шаг назад", - сказал Михаил Образов.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси