ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Политика
19 июля 2016, 11:46

Белорусская земля является хранительницей справедливости и дружбы народов - Зюганов

Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов

19 июля, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. Белорусская земля является хранительницей справедливости и дружбы народов. Об этом на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко заявил сегодня председатель фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной думе Геннадий Зюганов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для меня есть несколько высших ценностей в жизни: прежде всего это справедливость, дружба народов, гуманизм и чувство любви к Родине. Я считаю, что белорусская земля является хранительницей лучших этих качеств", - сказал Геннадий Зюганов.

Председатель КПРФ также добавил, что посетил сегодня Музей истории Великой Отечественной войны. По его словам, там можно почувствовать, что такое истинный героизм, патриотизм и настоящая дружба народов.

Геннадий Зюганов отметил, что всегда приезжает в Беларусь как на вторую родину. "Я сейчас проехал по городу и должен сказать, что Минск выглядит великолепно: чисто, уютно, радостно, светло. Он развивается, как самый современный не только европейский, но и мировой центр культуры и настоящего благосостояния. Вы многое сделали для того, чтобы избавиться от назойливой рекламы и одновременно сохранить художественно-архитектурный облик города и его нравственно-этические основы", - обратил внимание председатель Коммунистической партии России. -0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси